SV Blau Weiss Emden Borssum |
Borssumer Bahneröffnung im Dreikampf |
am 11.05.2013 in 26721 Emden - JAG Platz an der Nordseehalle |
Ergebnisliste |
Wettkampfübersicht |
Kinder M09 |
Kinder M08 u.j. |
Schüler M07 |
Schüler M06 |
Kinder W09 |
Kinder W08 u.j. |
Schülerinnen W07 |
Schülerinnen W06 |
Mehrkampf |
VERANSTALTUNGS-BERICHT |
Kinder M09 |
800 m M 9 | 11.05.2013 |
Finale |
1. | Labesius, Marlon | 2004 | NI | VfL Germania Leer | 3:10,11 | min. |
2. | Janssen, Hauke | 2004 | NI | Emder Laufgemeinschaft | 3:18,23 | min. |
3. | Poppinga, Silas | 2004 | NI | TuS Borkum | 3:18,25 | min. |
4. | Nabrotzky, Peer | 2004 | NI | TuS Borkum | 3:19,49 | min. |
5. | Flentje, Ole | 2004 | NI | VfL Germania Leer | 3:24,39 | min. |
6. | Pauly, Keno | 2004 | NI | TuS Borkum | 3:25,09 | min. |
7. | Stoffer, Tex | 2004 | NI | SV Warsingsfehn | 3:28,85 | min. |
8. | Iken, Jelto | 2004 | NI | TV Norden | 3:30,81 | min. |
9. | Bakker, Lennart | 2004 | NI | TuS Borkum | 3:31,41 | min. |
10. | Thies, Kopischke | 2004 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | 3:32,63 | min. |
11. | Meyer, Tim Oliver | 2004 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | 3:49,17 | min. |
12. | Drosdek, Gabriel | 2004 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | 3:52,23 | min. |
13. | Wolters, Julian | 2004 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | 4:14,81 | min. |
Kinder M08 u.j. |
800 m M 8 | 11.05.2013 |
Finale |
1. | Marx, Paul | 2005 | NI | VfL Germania Leer | 3:18,59 | min. |
2. | Hölscher, Nils | 2005 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | 3:32,12 | min. |
3. | Plewe, Magnus | 2005 | NI | TuS Borkum | 3:35,38 | min. |
4. | Petersen, Sean | 2005 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | 3:37,78 | min. |
5. | Loose, Devin | 2005 | NI | TuS Borkum | 4:27,20 | min. |
6. | ten Hove, Matthis | 2005 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | 5:33,07 | min. |
7. | Roll, Jonas | 2005 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | 6:21,08 | min. |
Schüler M07 |
500 m M 7 | 11.05.2013 |
Finale |
1. | Manyaka, Eliano | 2006 | NI | TV Norden | 1:59,52 | min. |
2. | Cornelis, Sam | 2006 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | 2:03,40 | min. |
3. | Flentje, Bo | 2006 | NI | VfL Germania Leer | 2:11,77 | min. |
4. | Labesius, Janosch | 2006 | NI | VfL Germania Leer | 2:16,19 | min. |
5. | Perduns, Klaas | 2006 | NI | TuS Borkum | 2:17,63 | min. |
6. | Freesemann, Hauke | 2006 | NI | SV Warsingsfehn | 2:28,50 | min. |
7. | König, Jannis | 2006 | NI | Emder Laufgemeinschaft | 2:32,92 | min. |
8. | Meyer, Erik | 2006 | NI | SV Warsingsfehn | 2:33,18 | min. |
9. | Saß, Lennart | 2006 | NI | SV Warsingsfehn | 3:09,48 | min. |
10. | Böse, Hannes | 2006 | NI | SV Warsingsfehn | 3:16,94 | min. |
Schüler M06 |
500 m M 6 | 11.05.2013 |
Finale |
1. | Cassens, Hanno | 2007 | NI | SV Warsingsfehn | 2:46,55 | min. |
2. | Manninga, Sven | 2007 | NI | TV Norden | 2:57,24 | min. |
500 m M 6 | 11.05.2013 |
1. Zeitlauf |
1. | Cassens, Hanno | 2007 | NI | SV Warsingsfehn | 2:46,55 | min. |
2. | Manninga, Sven | 2007 | NI | TV Norden | 2:57,24 | min. |
500 m M 6 | 11.05.2013 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Cassens, Hanno | 2007 | NI | SV Warsingsfehn | 2:46,55 | min. |
2. | Manninga, Sven | 2007 | NI | TV Norden | 2:57,24 | min. |
Kinder W09 |
800 m W 9 | 11.05.2013 |
Finale |
1. | Veddeler, Marie | 2004 | NI | Emder Laufgemeinschaft | 3:27,47 | min. |
2. | Eden, Greta | 2004 | NI | Heidmühler FC | 3:28,96 | min. |
3. | Weihs, Jayke | 2004 | NI | TuS Borkum | 3:30,97 | min. |
4. | Buisker, Leonie | 2004 | NI | TV Norden | 3:35,19 | min. |
5. | Schmalz, Mia | 2004 | NI | Heidmühler FC | 3:41,36 | min. |
Kinder W08 u.j. |
800 m W 8 | 11.05.2013 |
Finale |
1. | Lünnemann, Mia | 2005 | NI | VfL Germania Leer | 3:49,02 | min. |
2. | Kröger, Fenna | 2005 | NI | VfL Germania Leer | 4:02,48 | min. |
3. | Kalkinc, Sarah | 2005 | NI | TuS Borkum | 4:02,76 | min. |
Schülerinnen W07 |
500 m W 7 | 11.05.2013 |
Finale |
1. | Kielmann, Rika | 2006 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | 2:22,34 | min. |
Schülerinnen W06 |
500 m W 6 | 11.05.2013 |
Finale |
1. | Lünemann, Jara | 2007 | NI | SV Warsingsfehn | 3:08,15 | min. |
Ergebnisliste Mehrkampf |
Wettkampfübersicht |
Männliche Kinder U10 3-Kampf |
Schüler M07 3-Kampf |
Schüler M06 3-Kampf |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf |
Schülerinnen W07 3-Kampf |
Schülerinnen W06 3-Kampf |
Männliche Kinder U10 3-Kampf |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M09 | 11.05.2013 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Marx, Ole | 2004 | NI | VfL Germania Leer | 912 Pkt. |
8,73 | - | 3,31 | - | 41,00 | ||||||||||||||
280 | - | 305 | - | 327 |
2. | Labesius, Marlon | 2004 | NI | VfL Germania Leer | 868 Pkt. |
8,55 | - | 3,20 | - | 34,50 | ||||||||||||||
298 | - | 291 | - | 279 |
3. | Nabrotzky, Peer | 2004 | NI | TuS Borkum | 857 Pkt. |
8,41 | - | 3,56 | - | 26,00 | ||||||||||||||
312 | - | 336 | - | 209 |
4. | Flentje, Ole | 2004 | NI | VfL Germania Leer | 848 Pkt. |
8,59 | - | 3,26 | - | 31,50 | ||||||||||||||
294 | - | 299 | - | 255 |
5. | Poppinga, Silas | 2004 | NI | TuS Borkum | 767 Pkt. |
8,82 | - | 3,16 | - | 26,00 | ||||||||||||||
272 | - | 286 | - | 209 |
6. | Pauly, Keno | 2004 | NI | TuS Borkum | 753 Pkt. |
9,18 | - | 3,04 | - | 30,00 | ||||||||||||||
240 | - | 270 | - | 243 |
7. | Tiedt, Olin | 2004 | NI | TSV Friesenstolz Riepe | 713 Pkt. |
9,45 | - | 3,04 | - | 28,00 | ||||||||||||||
217 | - | 270 | - | 226 |
8. | Iken, Jelto | 2004 | NI | TV Norden | 665 Pkt. |
9,17 | - | 2,84 | - | 23,00 | ||||||||||||||
240 | - | 244 | - | 181 |
9. | Janssen, Hauke | 2004 | NI | Emder Laufgemeinschaft | 642 Pkt. |
9,56 | - | 2,87 | - | 23,50 | ||||||||||||||
208 | - | 248 | - | 186 |
10. | Meyer, Tim Oliver | 2004 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | 586 Pkt. |
9,64 | - | 2,87 | - | 18,50 | ||||||||||||||
202 | - | 248 | - | 136 |
11. | Thies, Kopischke | 2004 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | 565 Pkt. |
10,58 | - | 2,84 | - | 23,50 | ||||||||||||||
135 | - | 244 | - | 186 |
12. | Stoffer, Tex | 2004 | NI | SV Warsingsfehn | 549 Pkt. |
9,47 | - | 2,79 | - | 15,00 | ||||||||||||||
215 | - | 237 | - | 97 |
13. | Bakker, Lennart | 2004 | NI | TuS Borkum | 545 Pkt. |
9,67 | - | 2,96 | - | 14,00 | ||||||||||||||
200 | - | 260 | - | 85 |
14. | Drosdek, Gabriel | 2004 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | 481 Pkt. |
9,86 | - | 2,09 | - | 21,00 | ||||||||||||||
185 | - | 134 | - | 162 |
15. | Straat, Mathis | 2004 | NI | VfL Germania Leer | 448 Pkt. |
10,27 | - | 2,45 | - | 15,50 | ||||||||||||||
156 | - | 189 | - | 103 |
16. | Wolters, Julian | 2004 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | 370 Pkt. |
11,12 | - | 2,29 | - | 15,50 | ||||||||||||||
102 | - | 165 | - | 103 |
17. | Müller, Renke | 2004 | NI | TV Norden | 339 Pkt. |
11,22 | - | 2,28 | - | 13,50 | ||||||||||||||
96 | - | 164 | - | 79 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M08 | 11.05.2013 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Duits, Sönke | 2005 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | 742 Pkt. |
8,99 | - | 3,31 | - | 23,00 | ||||||||||||||
256 | - | 305 | - | 181 |
2. | Marx, Paul | 2005 | NI | VfL Germania Leer | 635 Pkt. |
9,90 | - | 2,81 | - | 26,50 | ||||||||||||||
182 | - | 240 | - | 213 |
3. | Plewe, Magnus | 2005 | NI | TuS Borkum | 582 Pkt. |
9,12 | - | 2,69 | - | 16,50 | ||||||||||||||
245 | - | 223 | - | 114 |
4. | Petersen, Sean | 2005 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | 490 Pkt. |
10,10 | - | 2,36 | - | 19,50 | ||||||||||||||
168 | - | 176 | - | 146 |
5. | Zitting, Derk | 2005 | NI | TV Norden | 451 Pkt. |
10,40 | - | 2,34 | - | 18,00 | ||||||||||||||
147 | - | 173 | - | 131 |
6. | Janssen, Aiko | 2005 | NI | TV Norden | 431 Pkt. |
10,24 | - | 2,40 | - | 14,50 | ||||||||||||||
158 | - | 182 | - | 91 |
7. | Blum, Paul | 2005 | NI | TV Norden | 422 Pkt. |
10,23 | - | 2,46 | - | 13,00 | ||||||||||||||
159 | - | 190 | - | 73 |
8. | Loose, Devin | 2005 | NI | TuS Borkum | 395 Pkt. |
10,26 | - | 2,43 | - | 11,50 | ||||||||||||||
156 | - | 186 | - | 53 |
9. | Hölscher, Nils | 2005 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | 373 Pkt. |
o.g.v. | - | 2,72 | - | 19,50 | ||||||||||||||
- | 227 | - | 146 |
10. | Mauer, Nico | 2005 | NI | TV Norden | 342 Pkt. |
10,72 | - | 2,07 | - | 14,00 | ||||||||||||||
126 | - | 131 | - | 85 |
11. | Roll, Jonas | 2005 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | 316 Pkt. |
11,03 | - | 2,37 | - | 10,00 | ||||||||||||||
107 | - | 177 | - | 32 |
12. | ten Hove, Matthis | 2005 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | 267 Pkt. |
o.g.v. | - | 2,21 | - | 16,50 | ||||||||||||||
- | 153 | - | 114 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf | 11.05.2013 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | VfL Germania Leer | NI | 3.711 Pkt. |
Marx, Ole | 2004 | 912 Pkt. | |
Labesius, Marlon | 2004 | 868 Pkt. | |
Flentje, Ole | 2004 | 848 Pkt. | |
Marx, Paul | 2005 | 635 Pkt. | |
Straat, Mathis | 2004 | 448 Pkt. |
2. | TuS Borkum | NI | 3.504 Pkt. |
Nabrotzky, Peer | 2004 | 857 Pkt. | |
Poppinga, Silas | 2004 | 767 Pkt. | |
Pauly, Keno | 2004 | 753 Pkt. | |
Plewe, Magnus | 2005 | 582 Pkt. | |
Bakker, Lennart | 2004 | 545 Pkt. |
3. | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | NI | 2.864 Pkt. |
Duits, Sönke | 2005 | 742 Pkt. | |
Meyer, Tim Oliver | 2004 | 586 Pkt. | |
Thies, Kopischke | 2004 | 565 Pkt. | |
Petersen, Sean | 2005 | 490 Pkt. | |
Drosdek, Gabriel | 2004 | 481 Pkt. |
4. | TV Norden | NI | 2.311 Pkt. |
Iken, Jelto | 2004 | 665 Pkt. | |
Zitting, Derk | 2005 | 451 Pkt. | |
Janssen, Aiko | 2005 | 431 Pkt. | |
Blum, Paul | 2005 | 422 Pkt. | |
Mauer, Nico | 2005 | 342 Pkt. |
Schüler M07 3-Kampf |
Schüler M07 3-Kampf M | 11.05.2013 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Manyaka, Eliano | 2006 | NI | TV Norden | 591 Pkt. |
9,49 | - | 2,70 | - | 20,00 | ||||||||||||||
214 | - | 225 | - | 152 |
2. | Perduns, Klaas | 2006 | NI | TuS Borkum | 535 Pkt. |
9,91 | - | 2,58 | - | 19,50 | ||||||||||||||
181 | - | 208 | - | 146 |
3. | Cornelis, Sam | 2006 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | 534 Pkt. |
9,61 | - | 2,52 | - | 18,00 | ||||||||||||||
204 | - | 199 | - | 131 |
4. | Flentje, Bo | 2006 | NI | VfL Germania Leer | 466 Pkt. |
10,42 | - | 2,45 | - | 18,00 | ||||||||||||||
146 | - | 189 | - | 131 |
5. | Freesemann, Hauke | 2006 | NI | SV Warsingsfehn | 381 Pkt. |
10,58 | - | 2,22 | - | 14,50 | ||||||||||||||
135 | - | 155 | - | 91 |
6. | Labesius, Janosch | 2006 | NI | VfL Germania Leer | 359 Pkt. |
10,44 | - | 2,22 | - | 12,00 | ||||||||||||||
144 | - | 155 | - | 60 |
7. | Saß, Lennart | 2006 | NI | SV Warsingsfehn | 304 Pkt. |
10,64 | - | 2,34 | - | o.g.v. | ||||||||||||||
131 | - | 173 | - |
8. | Roskam, Tammo | 2006 | NI | TSV Friesenstolz Riepe | 262 Pkt. |
11,39 | - | 2,02 | - | 11,50 | ||||||||||||||
86 | - | 123 | - | 53 |
9. | König, Jannis | 2006 | NI | Emder Laufgemeinschaft | 245 Pkt. |
11,61 | - | 2,12 | - | 10,00 | ||||||||||||||
74 | - | 139 | - | 32 |
10. | Meyer, Erik | 2006 | NI | SV Warsingsfehn | 244 Pkt. |
12,03 | - | 2,03 | - | 12,50 | ||||||||||||||
53 | - | 125 | - | 66 |
11. | Böse, Hannes | 2006 | NI | SV Warsingsfehn | 188 Pkt. |
12,71 | - | 1,89 | - | 12,50 | ||||||||||||||
20 | - | 102 | - | 66 |
Bents, Julian | 2006 | NI | TV Norden | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | 11,00 | ||||||||||||||
- | - | 46 |
Schüler M06 3-Kampf |
Schüler M06 3-Kampf M | 11.05.2013 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Hoffmann, Niklas | 2007 | NI | TV Norden | 165 Pkt. |
11,40 | - | 1,65 | - | 9,00 | ||||||||||||||
86 | - | 61 | - | 18 |
2. | Lohmann, Lasse | 2007 | NI | TV Norden | 155 Pkt. |
11,25 | - | 1,65 | - | 6,50 | ||||||||||||||
94 | - | 61 | - | 0 |
3. | Manninga, Sven | 2007 | NI | TV Norden | 86 Pkt. |
12,88 | - | 1,62 | - | 9,00 | ||||||||||||||
13 | - | 55 | - | 18 |
4. | Sander, Felix | 2007 | NI | TV Norden | 86 Pkt. |
13,86 | - | 1,57 | - | 10,50 | ||||||||||||||
0 | - | 46 | - | 40 |
5. | Cassens, Hanno | 2007 | NI | SV Warsingsfehn | 67 Pkt. |
12,73 | - | 1,57 | - | 8,00 | ||||||||||||||
19 | - | 46 | - | 2 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W09 | 11.05.2013 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Wolf, Mila | 2004 | NI | SV Emden-Harsweg | 983 Pkt. |
8,50 | - | 3,25 | - | 22,00 | ||||||||||||||
338 | - | 340 | - | 305 |
2. | Podeschwa, Naemi | 2004 | NI | Emder Laufgemeinschaft | 910 Pkt. |
8,50 | - | 3,19 | - | 17,00 | ||||||||||||||
338 | - | 332 | - | 240 |
3. | Buisker, Leonie | 2004 | NI | TV Norden | 876 Pkt. |
8,90 | - | 3,03 | - | 19,00 | ||||||||||||||
298 | - | 311 | - | 267 |
4. | Kastorf, Johanna | 2004 | NI | TSV Friesenstolz Riepe | 870 Pkt. |
9,00 | - | 2,96 | - | 20,00 | ||||||||||||||
289 | - | 301 | - | 280 |
5. | Veddeler, Marie | 2004 | NI | Emder Laufgemeinschaft | 799 Pkt. |
8,90 | - | 2,68 | - | 17,00 | ||||||||||||||
298 | - | 261 | - | 240 |
6. | Weihs, Jayke | 2004 | NI | TuS Borkum | 788 Pkt. |
8,70 | - | 3,12 | - | 11,00 | ||||||||||||||
318 | - | 323 | - | 147 |
7. | Ahlers, Silke | 2004 | NI | TSV Friesenstolz Riepe | 782 Pkt. |
9,40 | - | 2,60 | - | 20,00 | ||||||||||||||
253 | - | 249 | - | 280 |
8. | Eden, Greta | 2004 | NI | Heidmühler FC | 759 Pkt. |
8,90 | - | 2,87 | - | 12,50 | ||||||||||||||
298 | - | 288 | - | 173 |
9. | Schmalz, Mia | 2004 | NI | Heidmühler FC | 728 Pkt. |
9,00 | - | 2,95 | - | 10,50 | ||||||||||||||
289 | - | 300 | - | 139 |
10. | Höhne, Lina | 2004 | NI | TuS Borkum | 713 Pkt. |
9,10 | - | 2,63 | - | 13,00 | ||||||||||||||
279 | - | 253 | - | 181 |
11. | Geiken, Amelie | 2004 | NI | VfL Germania Leer | 703 Pkt. |
9,20 | - | 2,47 | - | 14,50 | ||||||||||||||
270 | - | 229 | - | 204 |
12. | Dieckhoff, Malin | 2004 | NI | VfL Germania Leer | 690 Pkt. |
8,80 | - | 2,62 | - | 10,00 | ||||||||||||||
308 | - | 252 | - | 130 |
13. | Hoff, Jule | 2004 | NI | VfL Germania Leer | 688 Pkt. |
9,30 | - | 2,48 | - | 14,00 | ||||||||||||||
261 | - | 231 | - | 196 |
14. | Wilms, Anna | 2004 | NI | TuS Borkum | 660 Pkt. |
9,40 | - | 2,40 | - | 13,50 | ||||||||||||||
253 | - | 219 | - | 188 |
15. | Schildhauer, Julia | 2004 | NI | TSV Friesenstolz Riepe | 632 Pkt. |
9,60 | - | 2,43 | - | 12,50 | ||||||||||||||
236 | - | 223 | - | 173 |
16. | Lohmann, Laura | 2004 | NI | TV Norden | 578 Pkt. |
9,80 | - | 2,46 | - | 10,00 | ||||||||||||||
220 | - | 228 | - | 130 |
17. | Klinkhart, Lea | 2004 | NI | Emder Laufgemeinschaft | 546 Pkt. |
9,30 | - | 2,52 | - | 6,00 | ||||||||||||||
261 | - | 237 | - | 48 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W08 | 11.05.2013 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Thieme, Finnja | 2005 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | 755 Pkt. |
9,51 | - | 2,91 | - | 15,50 | ||||||||||||||
243 | - | 294 | - | 218 |
2. | Kröger, Fenna | 2005 | NI | VfL Germania Leer | 655 Pkt. |
9,30 | - | 2,53 | - | 11,50 | ||||||||||||||
261 | - | 238 | - | 156 |
3. | Ukena, Tomke | 2005 | NI | TSV Friesenstolz Riepe | 650 Pkt. |
9,50 | - | 2,44 | - | 13,00 | ||||||||||||||
244 | - | 225 | - | 181 |
4. | Lünnemann, Mia | 2005 | NI | VfL Germania Leer | 634 Pkt. |
9,60 | - | 2,73 | - | 10,00 | ||||||||||||||
236 | - | 268 | - | 130 |
5. | Mannot, Wencke | 2005 | NI | TSV Friesenstolz Riepe | 628 Pkt. |
9,74 | - | 2,65 | - | 11,00 | ||||||||||||||
225 | - | 256 | - | 147 |
6. | Taddigs, Eeske | 2005 | NI | TV Norden | 621 Pkt. |
9,70 | - | 2,26 | - | 14,00 | ||||||||||||||
228 | - | 197 | - | 196 |
7. | Dittmer, Anna | 2005 | NI | TSV Friesenstolz Riepe | 614 Pkt. |
10,00 | - | 2,18 | - | 16,00 | ||||||||||||||
204 | - | 184 | - | 226 |
8. | Huismann, Jana | 2005 | NI | TSV Friesenstolz Riepe | 613 Pkt. |
10,26 | - | 2,64 | - | 12,50 | ||||||||||||||
185 | - | 255 | - | 173 |
9. | Mannot, Luisa | 2005 | NI | TSV Friesenstolz Riepe | 523 Pkt. |
10,50 | - | 2,33 | - | 11,00 | ||||||||||||||
168 | - | 208 | - | 147 |
10. | Stranz, Anna | 2005 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | 466 Pkt. |
10,40 | - | 2,10 | - | 9,50 | ||||||||||||||
175 | - | 170 | - | 121 |
11. | Lünemann, Malin | 2005 | NI | SV Warsingsfehn | 456 Pkt. |
10,57 | - | 2,00 | - | 10,50 | ||||||||||||||
163 | - | 154 | - | 139 |
12. | Kalkinc, Sarah | 2005 | NI | TuS Borkum | 382 Pkt. |
10,50 | - | 1,94 | - | 7,00 | ||||||||||||||
168 | - | 143 | - | 71 |
13. | Tekken, Saskia | 2005 | NI | TV Norden | 200 Pkt. |
12,47 | - | 1,62 | - | 6,50 | ||||||||||||||
54 | - | 86 | - | 60 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf | 11.05.2013 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | TSV Friesenstolz Riepe | NI | 3.562 Pkt. |
Kastorf, Johanna | 2004 | 870 Pkt. | |
Ahlers, Silke | 2004 | 782 Pkt. | |
Ukena, Tomke | 2005 | 650 Pkt. | |
Schildhauer, Julia | 2004 | 632 Pkt. | |
Mannot, Wencke | 2005 | 628 Pkt. |
2. | VfL Germania Leer | NI | 3.370 Pkt. |
Geiken, Amelie | 2004 | 703 Pkt. | |
Dieckhoff, Malin | 2004 | 690 Pkt. | |
Hoff, Jule | 2004 | 688 Pkt. | |
Kröger, Fenna | 2005 | 655 Pkt. | |
Lünnemann, Mia | 2005 | 634 Pkt. |
Schülerinnen W07 3-Kampf |
Schülerinnen W07 3-Kampf W | 11.05.2013 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Eilers, Jule | 2006 | NI | TV Norden | 584 Pkt. |
10,03 | - | 2,45 | - | 11,50 | ||||||||||||||
202 | - | 226 | - | 156 |
2. | Kielmann, Rika | 2006 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | 403 Pkt. |
10,48 | - | 2,05 | - | 7,00 | ||||||||||||||
170 | - | 162 | - | 71 |
3. | Bohlen, Lara | 2006 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | 390 Pkt. |
11,38 | - | 2,02 | - | 9,50 | ||||||||||||||
112 | - | 157 | - | 121 |
4. | Hoff, Mira | 2006 | NI | VfL Germania Leer | 199 Pkt. |
11,41 | - | 1,63 | - | 3,00 | ||||||||||||||
111 | - | 88 | - | 0 |
Schülerinnen W06 3-Kampf |
Schülerinnen W06 3-Kampf W | 11.05.2013 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Rass, Neele | 2007 | NI | TV Norden | 272 Pkt. |
12,11 | - | 1,92 | - | 6,50 | ||||||||||||||
72 | - | 140 | - | 60 |
2. | Lünemann, Jara | 2007 | NI | SV Warsingsfehn | 134 Pkt. |
14,52 | - | 1,56 | - | 6,50 | ||||||||||||||
0 | - | 74 | - | 60 |
3. | Tjaden, Wenke | 2008 | NI | TV Norden | 53 Pkt. |
14,07 | - | 1,45 | - | 4,00 | ||||||||||||||
0 | - | 53 | - | 0 |
VERANSTALTUNGS-BERICHT |
D L V | Veranstalter: Veranstaltungs- | | Datum : 11.05.2013 Bericht | | Ort : 26721 Emden | | Kreis : Veranst.-Nr. | | Bezirk: | | Land : | | -----------------|---------------------------|---------------------------- Bez. der Veranst.: BWB Bahneröffnung Kategorie : Vereinsoffen Ausrichter : Lutz Spormann, Ulmenstr. 57, 26725 Emden, Wettkampfstätte : Stadion : JAG Platz an der Nordseehalle -------------------------------------------------------------------------- Zeitmessung: |Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | vollautom. elektronisch |Statistik | | | | |------------------|-----------|-----------|---| |A. Vereine | 9 | 9 |100| |------------------|-----------|-----------|---| --------------------------|B. Altersklassen | m | w | m | w | | Windmessung: | Senioren | | | | | | | Seniorinnen | | | | | | Lauf : | Männer / Ju.U23 | | | | | | | Frauen / Jui.U23 | | | | | | Sprung: | Männl. Jugend U20| | | | | | | Weibl. Jugend U20| | | | | | | Männl. Jugend U18| | | | | | --------------------------| Weibl. Jugend U18| | | | | | Gerätekontrolle: | Männl. Jugend U16| | | | | | Kontrollgerät | Weibl. Jugend U16| | | | | | | Männl. Jugend U14| | | | | | | Weibl. Jugend U14| | | | | | Waage | Männl. Kinder U12| | | | | | | Weibl. Kinder U12| | | | | | | Männl. Kinder U10| 51 | | 46 | | 90| --------------------------| Weibl. Kinder U10| | 41 | | 38 | 92| EDV-Wettkampfdaten- |------------------|-----|-----|-----|-----|---| Verarbeitung: |Summe männlich | 51 | | 46 | | 90| |Summe Weiblich | | 41 | | 38 | 92| Programm-System: |Summe Teilnehmer | 92 | 84 | 91| COSA WIN Vers. 2.3 |------------------|-----------|-----------|---| |C. Mitarbeiter | | Datentransfer zu | Wettk.-Büro/EDV | | Bestenlisten-Systemen | Kampfrichter | Summe | ist möglich. | Helfer | Mitarb. | --------------------------|------------------|---------------------------| Wettkampfleiter: Tel: eMail: -------------------------------------------------------------------------- Verbandsaufsicht: Tel: eMail: -------------------------------------------------------------------------- Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):
Erstellt mit COSA WIN 2.3.1 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de Lizenz für: NI/8204 SV Blau-Weiß Emden-Borssum |