Ergebnisliste
Wettkampfübersicht
Schüler A 3-Kampf
Schüler B 3-Kampf
Schüler C 3-Kampf
Schüler C 3-Kampf
Schüler D 3-Kampf
Schülerinnen A 3-Kampf
Schülerinnen B 3-Kampf
Schülerinnen C 3-Kampf
Schülerinnen D 3-Kampf
VERANSTALTUNGS-BERICHT
Schüler A 3-Kampf
Schüler A 3-Kampf M15 25.04.2009
100m - Weit - Ball
1. 140 Dokoupil, Lennert 1994 TSV Langeoog 1.342 Pkt.
12,9 - 4,92 - 43,00
483 - 487 - 372
Schüler A 3-Kampf M14 25.04.2009
100m - Weit - Ball
1. 34 Diekmann, Sascha 1995 Emder Laufgemeinschaft 1.001 Pkt.
14,5 - 3,37 - 36,00
361 - 313 - 327
2. 249 Philipp, Janik 1995 TSV Langeoog 949 Pkt.
15,6 - 3,41 - 38,00
291 - 317 - 341
Schüler B 3-Kampf
Schüler B 3-Kampf M13 25.04.2009
75m - Weit - Ball
1. 83 Hartung, Julian 1996 DSC Oldenburg 1.305 Pkt.
9,8 - 4,70 - 37,00
507 - 464 - 334
2. 420 Onken, Ole 1996 LAC Emden 1.182 Pkt.
10,5 - 4,55 - 32,00
434 - 448 - 300
3. 421 Oltrop, Derk 1996 LAC Emden 1.148 Pkt.
11,1 - 3,83 - 48,00
378 - 368 - 402
4. 417 Sell, Mirco 1996 LAC Emden 941 Pkt.
12,1 - 3,66 - 31,50
297 - 348 - 296
5. 220 Janssen, Christian 1996 SV Warsingsfehn 931 Pkt.
11,6 - 3,56 - 26,50
336 - 336 - 259
6. 409 Steinbach, Thilo 1996 SV Warsingsfehn 849 Pkt.
12,5 - 3,38 - 27,50
269 - 314 - 266
84 Piela, Ole 1996 TSV Langeoog 0
423 Trei, Florian 1996 LAC Emden 0
41 Beening, Thido 1996 VfL Germania Leer 0
Schüler B 3-Kampf M12 25.04.2009
75m - Weit - Ball
1. 49 Smit, Paul 1997 VfL Germania Leer 1.097 Pkt.
11,6 - 4,12 - 41,00
336 - 401 - 360
2. 477 Buurman, Nils 1997 Emder Laufgemeinschaft 839 Pkt.
12,4 - 3,33 - 26,00
276 - 308 - 255
3. 478 Dollmann, Yanik 1997 TSV Langeoog 832 Pkt.
13,3 - 3,71 - 27,00
216 - 354 - 262
424 Raveling, Dirk 1997 LAC Emden 0
Schüler C 3-Kampf
Schüler C 3-Kampf M11 25.04.2009
50m - Weit - S.-Ball
1. 67 Arbeit, Jörn 1998 BW Borssum 1.067 Pkt.
7,8 - 4,23 - 37,50
352 - 413 - 302
2. 391 Marpaung, Karsten 1998 SV Warsingsfehn 883 Pkt.
8,5 - 3,77 - 30,00
279 - 361 - 243
3. 26 Heinze, Lauritz 1998 VfL Germania Leer 873 Pkt.
8,3 - 3,77 - 26,50
299 - 361 - 213
4. 272 Boekhoff, Daniel 1998 SV Warsingsfehn 865 Pkt.
8,4 - 3,90 - 25,00
289 - 376 - 200
5. 426 Peters, Eric 1998 TSV Langeoog 856 Pkt.
8,3 - 3,74 - 25,00
299 - 357 - 200
6. 46 Ortgies, Melvin 1998 TV Norden 829 Pkt.
9,0 - 3,43 - 34,00
234 - 320 - 275
7. 410 Fischer, Lars 1998 SV Warsingsfehn 760 Pkt.
8,5 - 3,46 - 20,50
279 - 324 - 157
8. 277 Behrends, Tim 1998 SV Holtland 744 Pkt.
9,4 - 2,92 - 35,50
202 - 255 - 287
Schüler C 3-Kampf M10 25.04.2009
50m - Weit - S.-Ball
1. 102 Veenhuis, Torben 1999 TuS Weener 874 Pkt.
8,7 - 4,15 - 26,00
261 - 404 - 209
2. 472 Buurmann, Claas 1999 Emder Laufgemeinschaft 844 Pkt.
8,9 - 3,89 - 28,00
243 - 375 - 226
3. 88 Giesenberg, Hilko 1999 Emder Laufgemeinschaft 811 Pkt.
8,4 - 3,34 - 26,50
289 - 309 - 213
4. 645 Knieling, Mattis 1999 TSV Langeoog 574 Pkt.
10,3 - 2,69 - 26,50
138 - 223 - 213
17 Janssen, Daniel 1999 SV Warsingsfehn 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
Schüler D 3-Kampf
Schüler D 3-Kampf M09 25.04.2009
50m - Weit - S.-Ball
1. 94 Groenewold, Joachim 2000 TuS Weener 930 Pkt.
8,3 - 3,80 - 33,00
299 - 364 - 267
2. 112 Karsten, Jonah 2000 BW Borssum 910 Pkt.
8,2 - 3,81 - 29,00
309 - 366 - 235
3. 14 Börgmann, Lasse 2000 TSV Langeoog 894 Pkt.
8,4 - 3,51 - 34,00
289 - 330 - 275
4. 51 Luttermann, Jan-Erik 2000 VfL Germania Leer 822 Pkt.
9,0 - 3,02 - 40,00
234 - 268 - 320
5. 401 Ocken, Tim 2000 BW Borssum 822 Pkt.
9,0 - 3,37 - 34,00
234 - 313 - 275
6. 641 Sell, Marvin 2000 BW Borssum 731 Pkt.
9,0 - 3,11 - 27,00
234 - 280 - 217
7. 425 Heimes, Tobin 2000 TSV Langeoog 642 Pkt.
9,5 - 2,71 - 27,50
194 - 226 - 222
8. 479 Krasniqi, Arlind 2000 TSV Langeoog 623 Pkt.
9,8 - 3,00 - 23,50
172 - 265 - 186
9. 428 Shala, Marian 2000 TSV Langeoog 439 Pkt.
11,0 - 2,66 - 17,50
95 - 219 - 125
10. 50 Kleinschmidt, Florian 2000 BW Borssum 289 Pkt.
12,0 - 2,15 - 15,50
42 - 144 - 103
288 Horst, Max 2000 SV Holtland 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
11 Heimes, Lennard 2000 TSV Langeoog 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
Schüler D 3-Kampf M08 25.04.2009
50m - Weit - S.-Ball
1. 408 Siemers, Bente 2002 BW Borssum 526 Pkt.
9,5 - 2,65 - 16,50
194 - 218 - 114
2. 647 Herbert, Simon 2001 TV Norden 457 Pkt.
10,5 - 2,73 - 15,50
125 - 229 - 103
3. 116 Kopischke, Tjark 2001 BW Borssum 457 Pkt.
10,3 - 2,68 - 15,00
138 - 222 - 97
4. 70 Bruns, Piet 2002 TV Norden 373 Pkt.
10,3 - 2,45 - 11,00
138 - 189 - 46
5. 21 van Grieken, Henning 2003 BW Borssum 368 Pkt.
10,7 - 2,13 - 16,50
113 - 141 - 114
82 Heinze, Linus 2001 VfL Germania Leer 0
n.a. - n.a.
68 Welzel, Torben 2001 SV Warsingsfehn 0
n.a. - n.a.
Schüler D 3-Kampf 25.04.2009
50m - Weit - S.-Ball
1. BW Borssum 3.446 Pkt.
Karsten, Jonah 2000 910
Ocken, Tim 2000 822
Sell, Marvin 2000 731
Siemers, Bente 2002 526
Kopischke, Tjark 2001 457
Schülerinnen A 3-Kampf
Schülerinnen A 3-Kampf W15 25.04.2009
100m - Weit - Ball
1. 248 Meyer, Rena 1994 SV Warsingsfehn 1.368 Pkt.
14,1 - 4,27 - 37,00
452 - 467 - 449
2. 427 Iken, Jana 1994 Emder Laufgemeinschaft 1.365 Pkt.
13,8 - 4,80 - 27,00
475 - 527 - 363
3. 491 Peters, Anna-Lena 1994 SV Warsingsfehn 1.335 Pkt.
14,3 - 4,55 - 31,00
437 - 499 - 399
4. 328 Geuken, Jana 1994 SV Warsingsfehn 1.022 Pkt.
16,6 - 3,58 - 25,00
294 - 383 - 345
66 Caspary, Malin 1994 TSV Langeoog 0
n.a.
Schülerinnen A 3-Kampf W14 25.04.2009
100m - Weit - Ball
1. 121 Knust, Insa 1995 SV Holtland 1.366 Pkt.
14,1 - 4,46 - 34,00
452 - 489 - 425
2. 299 Eden, Angela 1995 Emder Laufgemeinschaft 1.275 Pkt.
14,2 - 3,90 - 32,00
444 - 423 - 408
3. 500 Martinovic, Paula 1995 TSV Langeoog 1.167 Pkt.
14,9 - 3,89 - 25,50
396 - 422 - 349
4. 162 Heuermann, Dana 1995 SV Holtland 1.007 Pkt.
16,4 - 3,10 - 29,00
305 - 320 - 382
142 Mennenga, Lena 1995 LAC Emden 0
n.a.
Schülerinnen B 3-Kampf
Schülerinnen B 3-Kampf W13 25.04.2009
75m - Weit - S.-Ball
1. 42 Dunkhase, Marie Anna 1996 DSC Oldenburg 1.368 Pkt.
10,7 - 4,39 - 36,00
432 - 481 - 455
2. 642 Amelsberg, Hanne 1996 Emder Laufgemeinschaft 1.235 Pkt.
10,9 - 4,01 - 29,00
414 - 437 - 384
3. 62 Gastmann, Laura 1996 LAC Emden 1.148 Pkt.
10,9 - 3,80 - 23,50
414 - 411 - 323
4. 40 Beening, Anneke 1996 VfL Germania Leer 1.115 Pkt.
10,9 - 3,78 - 21,00
414 - 409 - 292
5. 57 Pietsch, Katrin 1996 LAC Emden 1.036 Pkt.
12,0 - 3,17 - 29,00
322 - 330 - 384
6. 155 Klette, Lena 1996 TSV Langeoog 1.017 Pkt.
12,9 - 3,81 - 25,50
259 - 412 - 346
7. 497 Hinse, Saskia 1996 TSV Langeoog 984 Pkt.
11,8 - 3,82 - 16,50
338 - 413 - 233
8. 38 Schlömer, Wiebke 1996 VfL Germania Leer 949 Pkt.
12,3 - 3,62 - 18,50
300 - 389 - 260
Schülerinnen B 3-Kampf W12 25.04.2009
75m - Weit - S.-Ball
1. 187 Rosendahl, Anneke 1997 SV Warsingsfehn 1.311 Pkt.
10,8 - 4,32 - 32,00
423 - 473 - 415
2. 43 Colmsee, Miriam 1997 LAC Emden 912 Pkt.
12,1 - 3,32 - 17,50
315 - 350 - 247
3. 644 Duin, Maike 1997 SV Holtland 886 Pkt.
13,8 - 3,14 - 26,50
203 - 326 - 357
4. 148 Eckhardt, Saskia 1997 TSV Langeoog 867 Pkt.
13,1 - 2,98 - 23,00
246 - 304 - 317
5. 348 Schwebel, Mareike 1997 LAC Emden 787 Pkt.
13,6 - 3,24 - 16,50
215 - 339 - 233
Schülerinnen C 3-Kampf
Schülerinnen C 3-Kampf W11 25.04.2009
50m - Weit - S.-Ball
1. 115 van Hove, Jana 1998 BW Borssum 1.283 Pkt.
8,1 - 3,90 - 41,50
355 - 423 - 505
2. 473 Wrede, Stina 1998 Emder Laufgemeinschaft 1.220 Pkt.
8,1 - 3,96 - 34,00
355 - 430 - 435
3. 59 Hebig, Marike 1998 VfL Germania Leer 1.164 Pkt.
8,2 - 3,75 - 32,00
344 - 405 - 415
4. 480 Wagner, Svenja 1998 BW Borssum 1.118 Pkt.
7,7 - 4,24 - 18,00
401 - 464 - 253
5. 411 Groninga, Hilke 1998 SV Warsingsfehn 1.110 Pkt.
8,6 - 3,80 - 30,00
304 - 411 - 395
6. 484 Schlömer, Eske 1998 VfL Germania Leer 1.085 Pkt.
8,3 - 3,75 - 25,50
334 - 405 - 346
7. 101 Focken, Neele 1998 VfL Germania Leer 1.059 Pkt.
8,0 - 3,87 - 19,50
366 - 420 - 273
8. 494 Krüger, Marje 1998 BW Borssum 1.046 Pkt.
7,8 - 3,69 - 18,50
389 - 397 - 260
9. 486 Beenen, Amke 1998 VfL Germania Leer 1.039 Pkt.
8,6 - 3,81 - 23,50
304 - 412 - 323
10. 78 De Vries, Lara 1998 BW Borssum 1.035 Pkt.
8,7 - 3,50 - 27,50
294 - 373 - 368
11. 71 Reindel, Christin 1998 VfL Germania Leer 1.012 Pkt.
8,8 - 3,39 - 27,50
285 - 359 - 368
12. 56 Spannhoff, Hilke 1998 BW Borssum 1.002 Pkt.
8,8 - 3,66 - 23,50
285 - 394 - 323
13. 44 Feldmann, Anna-Lena 1998 TV Norden 990 Pkt.
8,5 - 3,30 - 24,00
314 - 347 - 329
14. 37 Hemptenmacher, Leah 1998 TuS Weener 944 Pkt.
8,1 - 3,72 - 13,50
355 - 401 - 188
15. 606 Diekmann, Imke 1998 Emder Laufgemeinschaft 891 Pkt.
8,8 - 3,29 - 18,50
285 - 346 - 260
Schülerinnen C 3-Kampf W10 25.04.2009
50m - Weit - S.-Ball
1. 186 Herbert, Hannah 1999 TV Norden 1.057 Pkt.
8,7 - 3,71 - 27,00
294 - 400 - 363
2. 351 Lenz, Juliane 1999 BW Borssum 1.051 Pkt.
8,3 - 3,81 - 22,00
334 - 412 - 305
3. 182 Bruns, Etta 1999 TV Norden 1.001 Pkt.
8,4 - 3,40 - 23,00
324 - 360 - 317
4. 234 Braun, Madita 1999 SV Warsingsfehn 967 Pkt.
8,4 - 3,42 - 20,00
324 - 363 - 280
5. 265 Pastorek, Jana 1999 SV Warsingsfehn 942 Pkt.
8,4 - 3,77 - 15,00
324 - 407 - 211
6. 79 Onken, Jule 1999 TV Norden 928 Pkt.
8,7 - 3,31 - 20,50
294 - 348 - 286
7. 133 Bräunlich, Lea 1999 TV Norden 923 Pkt.
8,8 - 3,44 - 19,50
285 - 365 - 273
8. 475 Schroll, Sara 1999 VfL Germania Leer 915 Pkt.
9,5 - 3,32 - 25,00
225 - 350 - 340
9. 364 Stöhr, Carolin 1999 TV Norden 887 Pkt.
8,9 - 3,23 - 19,50
276 - 338 - 273
10. 489 Feldhuis, Angela 1999 SV Warsingsfehn 883 Pkt.
8,9 - 3,20 - 19,50
276 - 334 - 273
11. 278 Weber, Nina 1999 SV Holtland 767 Pkt.
8,8 - 2,91 - 13,50
285 - 294 - 188
12. 111 Hambach, Maren 1999 BW Borssum 740 Pkt.
9,7 - 3,05 - 15,50
209 - 313 - 218
13. 495 Mudder, Jana 1999 BW Borssum 477 Pkt.
11,9 - 2,25 - 15,00
71 - 195 - 211
493 Meyer, Jessica 1999 SV Warsingsfehn 0
n.a. - n.a.
-
412 Westerkamp, Hannah 1999 TSV Langeoog 0
n.a. - n.a.
-
304 Cassens, Fenja 1999 SV Warsingsfehn 0
n.a. - n.a.
-
152 Grell, Kira 1999 TSV Langeoog 0
n.a. - n.a.
-
141 Dollmann, Gina 1998 TSV Langeoog 0
9,0 - n.a. - 13,50
267 - - 188
114 Mennenga, Lisa 1999 BW Borssum 0
n.a. - n.a.
-
Schülerinnen C 3-Kampf 25.04.2009
50m - Weit - S.-Ball
1. BW Borssum 5.533 Pkt.
van Hove, Jana 1998 1.283
Wagner, Svenja 1998 1.118
Lenz, Juliane 1999 1.051
Krüger, Marje 1998 1.046
De Vries, Lara 1998 1.035
2. VfL Germania Leer 5.359 Pkt.
Hebig, Marike 1998 1.164
Schlömer, Eske 1998 1.085
Focken, Neele 1998 1.059
Beenen, Amke 1998 1.039
Reindel, Christin 1998 1.012
3. TV Norden 4.899 Pkt.
Herbert, Hannah 1999 1.057
Bruns, Etta 1999 1.001
Feldmann, Anna-Lena 1998 990
Onken, Jule 1999 928
Bräunlich, Lea 1999 923
Schülerinnen D 3-Kampf
Schülerinnen D 3-Kampf W09 25.04.2009
50m - Weit - S.-Ball
1. 622 De Vries, Wemke 2000 TuS Weener 1.009 Pkt.
9,0 - 3,30 - 30,00
267 - 347 - 395
2. 403 Oltrop, Wiebke 2000 BW Borssum 914 Pkt.
8,7 - 3,25 - 20,00
294 - 340 - 280
3. 289 Kopischke, Kea 2000 BW Borssum 855 Pkt.
8,8 - 3,12 - 17,50
285 - 323 - 247
4. 490 Hallmann, Rieka 2000 BW Borssum 823 Pkt.
8,4 - 3,08 - 13,00
324 - 318 - 181
5. 80 Philipp, Lina 2000 TSV Langeoog 813 Pkt.
9,5 - 2,83 - 22,00
225 - 283 - 305
6. 139 Samson, Ture 2000 Emder Laufgemeinschaft 791 Pkt.
8,9 - 3,33 - 12,00
276 - 351 - 164
7. 609 Ortgies, Milena 2000 TV Norden 774 Pkt.
9,3 - 2,81 - 18,00
241 - 280 - 253
8. 467 Daniel, Kaja 2000 BW Borssum 741 Pkt.
9,5 - 2,60 - 19,00
225 - 249 - 267
9. 347 Tramontin, Lucia 2000 BW Borssum 706 Pkt.
9,1 - 2,62 - 14,00
258 - 252 - 196
10. 98 Ihler, Annika 2000 SV Warsingsfehn 689 Pkt.
9,9 - 2,55 - 18,00
194 - 242 - 253
11. 24 Schüür, Kirsten 2000 TuS Weener 669 Pkt.
9,6 - 2,87 - 12,00
217 - 288 - 164
12. 27 Wrede, Marika 2000 Emder Laufgemeinschaft 646 Pkt.
9,8 - 2,50 - 15,00
201 - 234 - 211
13. 404 Schleusener, Katharina 2000 BW Borssum 607 Pkt.
9,7 - 2,50 - 12,00
209 - 234 - 164
14. 28 van Grieken, Marike 2000 BW Borssum 599 Pkt.
9,7 - 2,45 - 12,00
209 - 226 - 164
279 Murr, Henrieke 2000 SV Holtland 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
274 Klingberg, Lisa 2000 SV Holtland 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
Schülerinnen D 3-Kampf W08 25.04.2009
50m - Weit - S.-Ball
1. 496 Colmsee, Sarah 2001 BW Borssum 775 Pkt.
9,1 - 2,89 - 16,00
258 - 291 - 226
2. 65 Hambach, Lena 2001 BW Borssum 749 Pkt.
9,4 - 2,83 - 16,50
233 - 283 - 233
3. 415 Brunken, Imke 2001 SV Warsingsfehn 719 Pkt.
9,6 - 2,69 - 17,00
217 - 262 - 240
4. 617 Klooster, Cara 2001 TV Norden 625 Pkt.
9,9 - 2,90 - 10,50
194 - 292 - 139
5. 87 Nazarenus, Evelin 2001 SV Holtland 603 Pkt.
9,7 - 2,53 - 11,50
209 - 238 - 156
6. 110 Lohre, Jelka 2002 TV Norden 548 Pkt.
9,7 - 2,34 - 10,00
209 - 209 - 130
7. 31 Luttermann, Rieke 2002 VfL Germania Leer 541 Pkt.
10,3 - 2,57 - 10,00
166 - 245 - 130
8. 482 Seewald, Jeanette 2001 BW Borssum 481 Pkt.
10,7 - 2,00 - 13,50
139 - 154 - 188
9. 39 Franken, Celina 2006 BW Borssum 462 Pkt.
10,4 - 2,42 - 7,50
159 - 222 - 81
10. 269 Ammermann, Lea 2002 SV Warsingsfehn 380 Pkt.
10,9 - 2,11 - 7,50
127 - 172 - 81
86 Möckel, Hannah 2001 SV Holtland 0
n.a.
244 Kottke, Paula 2001 SV Warsingsfehn 0
n.a.
Schülerinnen D 3-Kampf 25.04.2009
50m - Weit - S.-Ball
1. BW Borssum I 4.116 Pkt.
Oltrop, Wiebke 2000 914
Kopischke, Kea 2000 855
Hallmann, Rieka 2000 823
Colmsee, Sarah 2001 775
Hambach, Lena 2001 749
2. BW Borssum II 3.134 Pkt.
Daniel, Kaja 2000 741
Tramontin, Lucia 2000 706
Schleusener, Katharina 2000 607
van Grieken, Marike 2000 599
Seewald, Jeanette 2001 481
VERANSTALTUNGS-BERICHT
D L V | Veranstalter:
Veranstaltungs- | Germania Leer | Datum : 25.04.2009
Bericht | Reinhard Knoop | Ort : Leer
| Buchenweg 3 | Kreis : Leer
Veranst.-Nr. | 26835 Holtland | Bezirk: Weser-Ems
9 07 8307 02 12 | Tel. : 04950-2934 | Land : Nds
| eMail: 805163 |
-----------------|---------------------------|----------------------------
Bez. der Veranst.: KBE
Kategorie : Kreisoffen
Ausrichter : Germania Leer
Wettkampfstätte : Stadion
: Sportplatz Pastorenkamp
--------------------------------------------------------------------------
Handzeitnahme |Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % |
|Statistik | | | |
|------------------|-----------|-----------|---|
|A. Vereine | 14 | 13 | 92|
|------------------|-----------|-----------|---|
--------------------------|B. Altersklassen | m | w | m | w | |
Windmessung: | Senioren | 1 | | 1 | |100|
| Seniorinnen | | | | | |
Lauf : | Männer / Ju. | 1 | | | | |
| Frauen / Jui. | | | | | |
Sprung: | Männl. Jugend A | 6 | | 4 | | 66|
| Weibl. Jugend A | | 1 | | 1 |100|
| Männl. Jugend B | 9 | | 3 | | 33|
--------------------------| Weibl. Jugend B | | 9 | | 6 | 66|
Gerätekontrolle: | Schüler A | 4 | | 4 | |100|
Kontrollgerät | Schülerinnen A | | 11 | | 9 | 81|
| Schüler B | 13 | | 10 | | 76|
| Schülerinnen B | | 14 | | 14 |100|
Waage | Schüler C | 13 | | 12 | | 92|
| Schülerinnen C | | 34 | | 30 | 88|
| Schüler D | 19 | | 15 | | 78|
--------------------------| Schülerinnen D | | 28 | | 24 | 85|
EDV-Wettkampfdaten- |------------------|-----|-----|-----|-----|---|
Verarbeitung: |Summe männlich | 66 | | 49 | | 74|
|Summe Weiblich | | 97 | | 84 | 86|
Programm-System: |Summe Teilnehmer | 163 | 133 | 81|
COSA WIN Vers. 1.4 |------------------|-----------|-----------|---|
|C. Mitarbeiter | |
Datentransfer zu | Wettk.-Büro/EDV | |
Bestenlisten-Systemen | Kampfrichter | Summe |
ist möglich. | Helfer | Mitarb. |
--------------------------|------------------|---------------------------|
Wettkampfleiter: Tel: eMail:
Reinhard Knoop Buchenweg 3 26835 Holtland
--------------------------------------------------------------------------
Verbandsaufsicht: Tel: eMail:
--------------------------------------------------------------------------
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):
Erstellt mit COSA WIN 1.4 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenziert für: NI/8307 VfL Germania Leer