TV Norden
Einzel-Meisterschafter der Region Ostfriesland
Schueler/innen C MW 10/11
am 20.06.04 in 26506 Norden - An der Wildbahn
Ergebnisliste
Klassenübersicht
Schüler C M10
Schüler C M11
Schülerinnen C W10
Schülerinnen C W11
Schüler C M10
50 m Schü C M10 20.06.2004
1. Vorlauf Wind
1. de Vries, Raic 94 Blau Weiß Borssum 8,0 q
2. Janssen, Florian 94 TV Norden 8,8
3. Haertel, Arne 94 LG Uplengen 9,1
3. Samus, Mario 94 Fortuna 70 Wirdum 9,1
5. Grone, Florian 94 SV Warsingsfehn 10,9
50 m Schü C M10 20.06.2004
2. Vorlauf Wind
1. Schmidt, Christoph 94 TV Friedeburg 8,6
2. Bartels, Soenke 94 VfL Germania Leer 1915 e. V 8,8
2. Philip, Tim 94 TSV Langeoog 8,8
Balssen, Heye 95 TV Norden n.a.
Janssen, Hendrik 95 TV Norden n.a.
50 m Schü C M10 20.06.2004
3. Vorlauf Wind
1. Bommer, Hendrik 95 TV Norden 8,7
1. Botteon, Matteo 94 TSV Langeoog 8,7
3. Carssjens, Gregor 94 SV Emden- Harsweg 9,3
Jenssen, Bengt 95 TV Norden n.a.
Schulz, Lukas 95 TV Norden n.a.
50 m Schü C M10 20.06.2004
4. Vorlauf Wind
1. Dokoupil, Lennert 94 TSV Langeoog 8,1 q
2. Moehlmann, Andre 94 SV Emden- Harsweg 8,3 q
3. Valais, Nassis 94 TV Norden 8,8
4. di Bella, Marcel 95 TV Norden 9,0
Beier, Till 94 SV Warsingsfehn n.a.
50 m Schü C M10 20.06.2004
5. Vorlauf Wind
1. Gruenhoff, Gedo 94 TV Norden 8,0 q
2. Remmers, Jann 94 TV Norden 8,8
3. Hoffmann, Keno 94 Fortuna 70 Wirdum 9,0
4. Horn, Stephan 94 SV Warsingsfehn 9,8
Peters, Ole 95 TV Norden n.a.
50 m Schü C M10 20.06.2004
6. Vorlauf Wind
1. Lentke, Keno 94 VfL Germania Leer 1915 e. V 8,2 q
2. Antkowiak, Andre 94 SV Georgsheil 8,4
3. Gruessing, Hauke 94 SV Warsingsfehn 8,7
4. Klinner, Tim 94 SV Warsingsfehn 8,8
5. Winninge, Dennis 94 TV Norden 9,8
Hochsprung Schü C M10 20.06.2004
Entscheidung Gruppe 1
1. Samus, Mario 94 Fortuna 70 Wirdum 1,17
2. Botteon, Matteo 94 TSV Langeoog 1,17
3. Gruenhoff, Gedo 94 TV Norden 1,14
4. Hoffmann, Keno 94 Fortuna 70 Wirdum 1,11
5. Gruessing, Hauke 94 SV Warsingsfehn 1,11
5. Janssen, Florian 94 TV Norden 1,11
7. Philip, Tim 94 TSV Langeoog 1,11
8. Hentelbeck, Dirk 94 TSV Langeoog 1,08
9. Dokoupil, Lennert 94 TSV Langeoog 1,08
10. Schmidt, Christoph 94 TV Friedeburg 1,08
11. Valais, Nassis 94 TV Norden 1,02
090 093 096 099 102 105 108 111 114 117 120 123 126 129
-----------------------------------------------------------------------
Samus M. o o o o o xo xo xo o o xxx
Botteon M. o o o o o o o o xo xo xxx xxx
Gruenhoff G. o o o o o o o o xo xxx
Hoffmann K. o o o o o xo o xo xxx
Gruessing H. o o o o o o o xxo xxx
Janssen F. o o o o o o o xxo xxx
Philip T. xo o xo xo xo o o xxo xxx
Hentelbeck D. o o o o o o o xxx xxx
Dokoupil L. o o o o xo o o xxx
Schmidt C. o o xo o xo xxo o xxx
Valais N. o o xo xo xxo xxx
Schüler C M11
50 m Schü C M11 20.06.2004
1. Vorlauf Wind
1. de Vries, Holger 93 TV Norden 7,8 q
2. Meinen, Philip 93 TV Friedeburg 8,4
3. Weber, Jannik 93 SV Warsingsfehn 8,5
Heyken, Florian 93 TV Norden n.a.
50 m Schü C M11 20.06.2004
2. Vorlauf Wind
1. De Buhr, Daniel 93 SV Georgsheil 8,2
2. Spormann, Patrick 93 Blau Weiß Borssum 8,3
3. Dirks, Jasper 93 SV Emden- Harsweg 8,4
3. Eilers, Jannes 93 TV Norden 8,4
50 m Schü C M11 20.06.2004
3. Vorlauf Wind
1. Adler, Tim 93 SV Emden- Harsweg 8,0 q
2. Hyda, Jann 93 SV Warsingsfehn 8,8
3. Trautermann, Alexander 93 TV Friedeburg 9,1
4. Stalke, Lars 93 Blau Weiß Borssum 9,3
Bakker, Jens 93 TV Norden n.a.
50 m Schü C M11 20.06.2004
4. Vorlauf Wind
1. Luehring, Jan 93 TV Norden 8,2 q
1. Raafati, Marec 93 TV Norden 8,2 q
1. Brouwer, Ingo 93 SV Emden- Harsweg 8,2 q
4. Truong, Hiep 93 TSV Langeoog 8,6
5. Schoolmann, Stefan 93 Fortuna 70 Wirdum 9,1
4 x 50 m Staffel Schü C M11 20.06.2004
1. Zeitlauf
1. TV Norden I 29,7
Bakker, Jens 93 ; de Vries, Holger 93
Luehring, Jan 93 ; Eilers, Jannes 93
2. SV Emden- Harsweg I 31,6
Brouwer, Ingo 93 ; Dirks, Jasper 93
Moehlmann, Andre 94 ; Adler, Tim 93
3. TV Norden II 32,4
Gruenhoff, Gedo 94 ; Remmers, Jann 94
Janssen, Florian 94 ; Valais, Nassis 94
4. TV Norden III 33,4
Bommer, Hendrik 95 ; Peters, Ole 95
Janssen, Hendrik 95 ; Jenssen, Bengt 95
5. SV Warsingsfehn I 33,8
Weber, Jannik 93 ; Gruessing, Hauke 94
Hyda, Jann 93 ; Klinner, Tim 94
6. TV Norden IV 36,7
di Bella, Marcel 95 ; Schipper, Thade 95
Eilers, Malte 95 ; Kohake, Michael 95
4 x 50 m Staffel Schü C M11 20.06.2004
Rangfolge Zeitläufe
1. TV Norden I 29,7
Bakker, Jens 93 ; de Vries, Holger 93
Luehring, Jan 93 ; Eilers, Jannes 93
2. SV Emden- Harsweg I 31,6
Brouwer, Ingo 93 ; Dirks, Jasper 93
Moehlmann, Andre 94 ; Adler, Tim 93
3. TV Norden II 32,4
Gruenhoff, Gedo 94 ; Remmers, Jann 94
Janssen, Florian 94 ; Valais, Nassis 94
4. TV Norden III 33,4
Bommer, Hendrik 95 ; Peters, Ole 95
Janssen, Hendrik 95 ; Jenssen, Bengt 95
5. SV Warsingsfehn I 33,8
Weber, Jannik 93 ; Gruessing, Hauke 94
Hyda, Jann 93 ; Klinner, Tim 94
6. TV Norden IV 36,7
di Bella, Marcel 95 ; Schipper, Thade 95
Eilers, Malte 95 ; Kohake, Michael 95
Hochsprung Schü C M11 20.06.2004
Entscheidung Gruppe 1
1. Luehring, Jan 93 TV Norden 1,30
2. de Vries, Holger 93 TV Norden 1,27
3. De Buhr, Daniel 93 SV Georgsheil 1,27
4. Heinkes, Matthias 93 TV Norden 1,15
5. Eilers, Jannes 93 TV Norden 1,15
Heyken, Florian 93 TV Norden n.a.
100 103 106 109 112 115 118 121 124 127 130 133 136 139
-----------------------------------------------------------------------
Luehring J. - - - o o o o o o xo o xxx
de Vries H. - - - - - o xo o xxo o xxx
De Buhr D. - - - o o o o xo xo xxo xxx
Heinkes M. o o o o o xxo xxx
Eilers J. o o o o xo xxo xxx
Heyken F. - - - - - - -
Schülerinnen C W10
50 m Schi C W10 20.06.2004
1. Vorlauf Wind
1. von dem Knesebeck, Lea 94 SV Emden- Harsweg 8,6
2. Iken, Jana 94 SV Emden- Harsweg 8,8
3. Kruse, Katarina 95 TV Norden 9,0
4. Wohlberg, Janne 94 Fortuna 70 Wirdum 9,0
5. Kruse, Saskia 94 Blau Weiß Borssum 9,2
50 m Schi C W10 20.06.2004
2. Vorlauf Wind
1. Kaun, Marlitt 94 MTV Aurich 8,0 q
2. Breuer, Kim 94 SV Warsingsfehn 8,7
3. Hedemann, Antje 95 TV Norden 9,6
Kroemer, Lea 94 TV Norden n.a.
Mennenga, Okka 95 TV Norden n.a.
50 m Schi C W10 20.06.2004
3. Vorlauf Wind
1. Bracklo, Gundula 94 Fortuna 70 Wirdum 8,6
2. Gattung, Aileen 94 Fortuna 70 Wirdum 8,9
3. Thiele, Merle 94 Fortuna 70 Wirdum 9,7
4. Lengerhuis, Svenja 95 TuS Norderney 9,8
Zuther, Pia 95 TV Norden n.a.
50 m Schi C W10 20.06.2004
4. Vorlauf Wind
1. Oortgiese, Marian 94 SV Emden- Harsweg 8,8
2. Schultdress, Mareike 94 Blau Weiß Borssum 9,5
3. Steiml, Vanessa 94 Blau Weiß Borssum 9,5
Haertel, Arne 94 LG Uplengen n.a.
Harms, Mareike 94 Fortuna 70 Wirdum n.a.
50 m Schi C W10 20.06.2004
5. Vorlauf Wind
1. Hoang, Tra Mi 94 TSV Langeoog 8,5
2. Ross, Sabrina 94 Fortuna 70 Wirdum 9,0
3. Willms, Stephanie 94 Fortuna 70 Wirdum 9,6
4. Roosmann, Nadine 94 Fortuna 70 Wirdum 9,7
Laustroer, Sarah 94 SV Warsingsfehn n.a.
50 m Schi C W10 20.06.2004
6. Vorlauf Wind
1. Fischer, Imke 94 TV Norden 8,5
2. Cornelius, Laura 94 SV Warsingsfehn 9,0
3. Maennich, Silke 94 SV Warsingsfehn 9,0
Weber, Inka 94 SV Warsingsfehn n.a.
Habben, Anna 94 TV Friedeburg n.a.
50 m Schi C W10 20.06.2004
7. Vorlauf Wind
1. Luetzen, Dinah 94 TV Norden 8,3 q
2. Brahms, Hilke 94 SV Warsingsfehn 8,3 q
3. Schmidt, Sina 95 TV Norden 9,4
4. Richter-Rose, Farina 94 SV Emden- Harsweg 9,5
Lee, Malenie 94 SV Georgsheil n.a.
50 m Schi C W10 20.06.2004
8. Vorlauf Wind
1. Schirrmann, Katharina 94 SV Emden- Harsweg 8,1 q
2. Nikoleit, Pia 94 TuS Eintracht Hinte 8,3 q
3. Kuehnemund, Julia 94 SV Emden- Harsweg 8,6
4. Becker, Malene 94 Fortuna 70 Wirdum 8,6
5. Ackmann, Kim-Linda 94 TuS Eintracht Hinte 9,0
50 m Schi C W10 20.06.2004
9. Vorlauf Wind
1. Wallert, Imke 95 TV Norden 8,9
2. Doernrath, Imke 94 SV Georgsheil 9,1
3. Jakobs, Laura 94 Fortuna 70 Wirdum 9,2
4. Spinneker, Lisa 94 Fortuna 70 Wirdum 9,2
5. Thiele, Christin 94 Fortuna 70 Wirdum 9,3
Schlagball 80g Schi C W10 20.06.2004
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. Schirrmann, Katharina 94 SV Emden- Harsweg 28,50
27,50 23,50 28,50 28,00 22,50 24,50
2. Wawziniak, Fenja 94 MTV Aurich 26,00
- 26,00 19,00 24,00 25,00 26,00
3. Habben, Anna 94 TV Friedeburg 26,00
22,50 26,00 9,50 23,00 24,50 25,50
4. Kruse, Katarina 95 TV Norden 24,50
21,50 24,50 18,00 24,00 22,50 23,50
5. Kruse, Saskia 94 Blau Weiß Borssum 23,50
17,50 18,50 22,50 22,00 23,50 22,00
6. Kuehnemund, Julia 94 SV Emden- Harsweg 23,00
18,00 21,50 23,00 23,00 22,00 18,00
7. Maennich, Silke 94 SV Warsingsfehn 22,00
21,00 20,50 22,00 21,00 - -
8. Breuer, Kim 94 SV Warsingsfehn 21,00
- 20,00 21,00 - - -
9. Spinneker, Lisa 94 Fortuna 70 Wirdum 20,00
- 15,50 20,00 19,00 - -
10. Bracklo, Gundula 94 Fortuna 70 Wirdum 19,50
- 18,50 19,50 - - -
11. Lengerhuis, Svenja 95 TuS Norderney 18,50
16,00 18,50 17,00 - - -
12. Doernrath, Imke 94 SV Georgsheil 17,50
17,50 17,50 17,00 - - -
13. Jakobs, Laura 94 Fortuna 70 Wirdum 17,00
16,50 - 17,00 - - -
14. Schultdress, Mareike 94 Blau Weiß Borssum 17,00
13,50 - 17,00 - - -
15. Fischer, Imke 94 TV Norden 16,00
15,50 16,00 15,00 - - -
16. Laustroer, Sarah 94 SV Warsingsfehn 16,00
16,00 12,50 14,50 - - -
17. Steiml, Vanessa 94 Blau Weiß Borssum 14,50
14,50 14,50 14,00 - - -
18. Schmidt, Sina 95 TV Norden 14,50
14,00 14,50 12,50 - - -
19. Willms, Stephanie 94 Fortuna 70 Wirdum 13,50
13,50 - - - - -
20. Brahms, Hilke 94 SV Warsingsfehn 12,00
8,50 11,00 12,00 - - -
Weber, Inka 94 SV Warsingsfehn n.a.
n.a.
Harms, Mareike 94 Fortuna 70 Wirdum n.a.
n.a.
Zuther, Pia 95 TV Norden n.a.
n.a.
Lee, Malenie 94 SV Georgsheil n.a.
n.a.
Haertel, Arne 94 LG Uplengen n.a.
n.a.
Schülerinnen C W11
50 m Schi C W11 20.06.2004
1. Vorlauf Wind
1. Knopf, Lea 93 MTV Aurich 7,6 q
2. Gastmann, Rieka 93 Blau Weiß Borssum 8,0
3. Lauterjung, Annika 93 SV Emden- Harsweg 8,5
4. Voss, Johanne 93 TSV Langeoog 8,7
50 m Schi C W11 20.06.2004
2. Vorlauf Wind
1. Kolbe, Fenna 93 TV Norden 8,2
2. Drueke, Nina 93 TV Norden 9,0
3. Foortmann, Franziska 93 TV Norden 9,3
De Freese, Irena 93 SV Warsingsfehn n.a.
50 m Schi C W11 20.06.2004
3. Vorlauf Wind
1. Beermann, Janna 93 Blau Weiß Borssum 8,8
2. Eckhoff, Tomke 93 Fortuna 70 Wirdum 10,0
Bolhuis, Sandra 93 Blau Weiß Borssum n.a.
Brahms, Daje 93 SV Emden- Harsweg n.a.
50 m Schi C W11 20.06.2004
4. Vorlauf Wind
1. Kuhlmann, Imke 93 SV Warsingsfehn 8,5
2. Stange, Imke 93 TuS Norderney 8,6
3. Janssen, Kristin 93 SV Emden- Harsweg 9,1
4. Rinderhagen, Talea 93 Fortuna 70 Wirdum 9,2
5. Aden, Silvia 93 Fortuna 70 Wirdum 10,3
50 m Schi C W11 20.06.2004
5. Vorlauf Wind
1. Eilers, Lisa-Kristin 93 TV Norden 8,0 q
2. Tjards, Imke 93 MTV Aurich 8,2
3. Daenekas, Lisa 93 LG Uplengen 8,3
4. Kerker, Vanessa 93 Blau Weiß Borssum 8,8
Reissmann, Neele 93 TV Norden n.a.
50 m Schi C W11 20.06.2004
6. Vorlauf Wind
1. Knopf, Hannah 93 MTV Aurich 7,8 q
2. Freericks, Jennifer 93 SV Concordia Ihrhove 8,0
3. Westermann, Silvia 93 TuS Eintracht Hinte 8,1
Heinks, Mareike 93 Fortuna 70 Wirdum n.a.
Dinh, Mei 93 TV Norden n.a.
50 m Schi C W11 20.06.2004
7. Vorlauf Wind
1. Janssen, Larissa 93 TuS Norderney 8,0
2. Heuer, Anja 93 TV Norden 8,2
3. Ringena, Janna 93 TuS Eintracht Hinte 8,3
4. Breuer, Iris 93 SV Warsingsfehn 8,6
5. Geiken, Janina 93 SV Georgsheil 9,6
50 m Schi C W11 20.06.2004
8. Vorlauf Wind
1. Schroeder, Ann-Kristin 93 LG Uplengen 8,2
2. Bergmann, Sarag 93 Blau Weiß Borssum 8,4
3. Hollwedel, Karen 93 TV Norden 8,5
3. Schueuer, Anneke 93 SV Warsingsfehn 8,5
5. Groenewold, Marlies 93 Blau Weiß Borssum 8,7
6. Zimmermann, Svenja 93 TuS Norderney 9,1
50 m Schi C W11 20.06.2004
9. Vorlauf Wind
1. Darmer, Birte 93 TuS Norderney 7,8 q
2. Wermuth, Sarah 93 Fortuna 70 Wirdum 7,9 q
3. Bakker, Stephanie 93 Blau Weiß Borssum 8,4
3. Baumann, Hilke 93 VfL Germania Leer 1915 e. V 8,4
Kleene, Sabrina 93 SV Warsingsfehn n.a.
50 m Schi C W11 20.06.2004
10. Vorlauf Wind
1. Ehrlich, Tomke 93 SV Emden- Harsweg 8,3
2. Dietl, Marit 93 MTV Aurich 8,5
3. Schoon, Inga 93 LG Uplengen 8,6
3. Dressmann, Tomke 93 SV Warsingsfehn 8,6
5. Bleeker, Birte 93 SV Georgsheil 8,9
4 x 50 m Staffel Schi C W11 20.06.2004
1. Zeitlauf
1. LG Uplengen I 33,1
Schroeder, Ann-Kri 93 ; Daenekas, Doris 93
Daenekas, Lisa 93 ; Schoon, Inga 93
2. TV Norden III 33,6
Fischer, Imke 94 ; Luetzen, Dinah 94
Foortmann, Franzis 93 ; Drueke, Nina 93
2. Fortuna 70 Wirdum I 33,6
Becker, Malene 94 ; Bracklo, Gundula 94
Ross, Sabrina 94 ; Gattung, Aileen 94
4. SV Warsingsfehn II 34,0
Brahms, Hilke 94 ; Breuer, Kim 94
Cornelius, Laura 94 ; Maennich, Silke 94
5. SV Emden- Harsweg II 35,5
Kuehnemund, Julia 94 ; Lauterjung, Annika 93
Richter-Rose, Fari 94 ; Janssen, Kristin 93
4 x 50 m Staffel Schi C W11 20.06.2004
2. Zeitlauf
1. SV Emden- Harsweg II 31,5
Schirrmann, Kathar 94 ; Iken, Jana 94
Ehrlich, Tomke 93 ; von dem Knesebeck, 94
2. TuS Norderney I 31,7
Darmer, Birte 93 ; Stange, Imke 93
Janssen, Larissa 93 ; Lengerhuis, Kristi 93
3. Fortuna 70 Wirdum II 35,5
Rinderhagen, Talea 93 ; Jakobs, Laura 94
Roosmann, Nadine 94 ; Spinneker, Lisa 94
4. TV Norden III 35,5
Wallert, Imke 95 ; Schmidt, Sina 95
Hedemann, Antje 95 ; Kruse, Katarina 95
4 x 50 m Staffel Schi C W11 20.06.2004
3. Zeitlauf
1. MTV Aurich I 29,4
Knopf, Lea 93 ; Dietl, Marit 93
Kaun, Marlitt 94 ; Knopf, Hannah 93
2. TV Norden I 30,9
Heuer, Anja 93 ; Kolbe, Fenna 93
Hollwedel, Karen 93 ; Eilers, Lisa-Krist 93
3. SV Warsingsfehn II 32,0
Dressmann, Tomke 93 ; Kuhlmann, Imke 93
Schueuer, Anneke 93 ; Breuer, Iris 93
4. Fortuna 70 Wirdum III 33,5
Wohlberg, Janne 94 ; Thiele, Christin 94
Thiele, Merle 94 ; Wermuth, Sarah 93
4 x 50 m Staffel Schi C W11 20.06.2004
Rangfolge Zeitläufe
1. MTV Aurich I 29,4
Knopf, Lea 93 ; Dietl, Marit 93
Kaun, Marlitt 94 ; Knopf, Hannah 93
2. TV Norden I 30,9
Heuer, Anja 93 ; Kolbe, Fenna 93
Hollwedel, Karen 93 ; Eilers, Lisa-Krist 93
3. SV Emden- Harsweg II 31,5
Schirrmann, Kathar 94 ; Iken, Jana 94
Ehrlich, Tomke 93 ; von dem Knesebeck, 94
4. TuS Norderney I 31,7
Darmer, Birte 93 ; Stange, Imke 93
Janssen, Larissa 93 ; Lengerhuis, Kristi 93
5. SV Warsingsfehn II 32,0
Dressmann, Tomke 93 ; Kuhlmann, Imke 93
Schueuer, Anneke 93 ; Breuer, Iris 93
6. LG Uplengen I 33,1
Schroeder, Ann-Kri 93 ; Daenekas, Doris 93
Daenekas, Lisa 93 ; Schoon, Inga 93
7. Fortuna 70 Wirdum III 33,5
Wohlberg, Janne 94 ; Thiele, Christin 94
Thiele, Merle 94 ; Wermuth, Sarah 93
8. TV Norden III 33,6
Fischer, Imke 94 ; Luetzen, Dinah 94
Foortmann, Franzis 93 ; Drueke, Nina 93
8. Fortuna 70 Wirdum I 33,6
Becker, Malene 94 ; Bracklo, Gundula 94
Ross, Sabrina 94 ; Gattung, Aileen 94
10. SV Warsingsfehn II 34,0
Brahms, Hilke 94 ; Breuer, Kim 94
Cornelius, Laura 94 ; Maennich, Silke 94
11. Fortuna 70 Wirdum II 35,5
Rinderhagen, Talea 93 ; Jakobs, Laura 94
Roosmann, Nadine 94 ; Spinneker, Lisa 94
11. SV Emden- Harsweg II 35,5
Kuehnemund, Julia 94 ; Lauterjung, Annika 93
Richter-Rose, Fari 94 ; Janssen, Kristin 93
11. TV Norden III 35,5
Wallert, Imke 95 ; Schmidt, Sina 95
Hedemann, Antje 95 ; Kruse, Katarina 95
Hinweis: männl./weibl. Teiln. in einer Staffel
Schlagball 80g Schi C W11 20.06.2004
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. Schueuer, Anneke 93 SV Warsingsfehn 41,50
37,50 41,50 39,00 34,50 35,50 34,50
2. Daenekas, Lisa 93 LG Uplengen 35,00
33,00 34,50 34,00 35,00 34,00 32,00
3. Lengerhuis, Kristina 93 TuS Norderney 34,00
30,50 26,00 32,50 33,00 28,50 34,00
4. Darmer, Birte 93 TuS Norderney 32,00
29,00 30,00 32,00 29,50 27,00 25,50
5. Heuer, Anja 93 TV Norden 28,00
28,00 26,00 x - - -
6. Janssen, Larissa 93 TuS Norderney 27,50
26,50 27,50 23,50 - - -
7. Dressmann, Tomke 93 SV Warsingsfehn 27,00
27,00 27,00 19,50 - - -
8. Eilers, Lisa-Kristin 93 TV Norden 26,00
23,00 25,00 26,00 - - -
9. Baumann, Hilke 93 VfL Germania Leer 1915 e. V 24,50
21,50 24,50 21,00 - - -
10. Dietl, Marit 93 MTV Aurich 24,00
23,00 24,00 16,50 - - -
11. Daenekas, Doris 93 LG Uplengen 23,50
21,00 23,50 22,00 - - -
12. Kuhlmann, Imke 93 SV Warsingsfehn 23,00
23,00 22,00 x - - -
13. Bolhuis, Sandra 93 Blau Weiß Borssum 22,50
22,50 22,00 18,00 - - -
14. Ehrlich, Tomke 93 SV Emden- Harsweg 22,50
20,00 22,50 21,50 - - -
15. Westermann, Silvia 93 TuS Eintracht Hinte 21,50
19,50 17,50 21,50 - - -
16. Beermann, Janna 93 Blau Weiß Borssum 20,50
18,50 20,50 20,50 - - -
17. Groenewold, Marlies 93 Blau Weiß Borssum 20,50
17,50 19,00 20,50 - - -
18. Kerker, Vanessa 93 Blau Weiß Borssum 20,50
x 13,50 20,50 - - -
19. Bleeker, Birte 93 SV Georgsheil 20,00
17,50 20,00 18,00 - - -
20. Foortmann, Franziska 93 TV Norden 19,50
19,50 16,50 19,00 - - -
21. Bergmann, Sarag 93 Blau Weiß Borssum 19,50
17,50 19,50 14,00 - - -
22. Kolbe, Fenna 93 TV Norden 19,50
14,50 19,50 x - - -
23. Gastmann, Rieka 93 Blau Weiß Borssum 18,50
18,50 x 17,00 - - -
24. Zimmermann, Svenja 93 TuS Norderney 18,00
x 18,00 17,50 - - -
25. Drueke, Nina 93 TV Norden 18,00
14,00 15,50 18,00 - - -
26. Bakker, Stephanie 93 Blau Weiß Borssum 16,50
16,00 12,50 16,50 - - -
27. Stange, Imke 93 TuS Norderney 16,50
16,50 15,00 13,50 - - -
28. Aden, Silvia 93 Fortuna 70 Wirdum 15,50
15,00 15,50 14,00 - - -
Rinderhagen, Talea 93 Fortuna 70 Wirdum n.a.
n.a.
Hollwedel, Karen 93 TV Norden n.a.
n.a.
Kleene, Sabrina 93 SV Warsingsfehn n.a.
n.a.
Heinks, Mareike 93 Fortuna 70 Wirdum n.a.
n.a.
Erstellt mit COSA-LEW 5.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/